Форум учителей технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум учителей технологии » Тестовый форум » Планирование


Планирование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Я прошу помощи. Так как меня в этом году переводят учителем технологии, то для меня встал вопрос о тематическом планировании. Кто-нибудь пришлите образцы планирования для 5-6 класса. Начало я уже сделала на 1 четверть, но вот с остальным никак. Что должно идти после кулинарии.

0

2

Здравствуйте, хочу помочь в написании тематического планирования по технологии для 5-6 классов. Попробую отправить на электронную почту. Если не получите, свяжитесь со мной. С уважением, Виктория Старикова.

0

3

Здравствуйте!Присоединяюсь к теме.Если у кого есть варианты написания поясительной записки, целей, Задач и Т.Д. Прошу помочь.Заранее благодарен.

0

4

Могу помочь с планированием для 5-6-7-8 кл. работаю сама уже по этому планированию 10 лет.Есть много разработанных уроков.Буду рада помочь коллеге!

0

5

Здравствуйте, коллеги! Сами мы не местные (другой предмет), подайте кто что может (программы, планирование и тд...) по технологии профессиональной карьеры для 10 класса. Часов мало, вот догрузили... Посоветуйте, каким учебником лучше воспользоваться... Зараннее признательна.

0


Вы здесь » Форум учителей технологии » Тестовый форум » Планирование


Создать форум. Создать магазин